IPDD60R055CFD7XTMA1
MOSFET N-CH 600V 52A HDSOP-10
NOVA-Teilenummer:
312-2278069-IPDD60R055CFD7XTMA1
Hersteller-Teile-Nr:
IPDD60R055CFD7XTMA1
Standardpaket:
1,700
Technisches Datenblatt:
N-Channel 600 V 52A (Tc) 329W (Tc) Surface Mount PG-HDSOP-10-1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PG-HDSOP-10-1
Basisproduktnummer IPDD60
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieCoolMOS™ CFD7
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 52A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 55mOhm @ 15.1A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 760µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 67 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer10-PowerSOP Module
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)600 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2724 pF @ 400 V
Verlustleistung (max.) 329W (Tc)