DMP6110SFDFQ-13
MOSFET P-CH 60V 3.5A 6UDFN
NOVA-Teilenummer:
312-2298765-DMP6110SFDFQ-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMP6110SFDFQ-13
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 60 V 3.5A (Ta) 760mW (Ta) Surface Mount U-DFN2020-6 (Type F)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten U-DFN2020-6 (Type F)
Basisproduktnummer DMP6110
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 3.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 110mOhm @ 4.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 17.2 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer6-UDFN Exposed Pad
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 969 pF @ 30 V
Verlustleistung (max.) 760mW (Ta)