IXTA32P05T
MOSFET P-CH 50V 32A TO263
NOVA-Teilenummer:
312-2264363-IXTA32P05T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXTA32P05T
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
P-Channel 50 V 32A (Tc) 83W (Tc) Surface Mount TO-263AA
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerIXYS
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-263AA
Basisproduktnummer IXTA32
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchP™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 32A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 39mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 46 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vgs (Max)±15V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)50 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1975 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 83W (Tc)