BUK9Y8R7-60E,115
MOSFET N-CH 60V 86A LFPAK56
NOVA-Teilenummer:
312-2287878-BUK9Y8R7-60E,115
Hersteller-Teile-Nr:
BUK9Y8R7-60E,115
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 60 V 86A (Tc) 147W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK56, Power-SO8
Basisproduktnummer BUK9Y8
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 86A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.5mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.1V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 31 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSC-100, SOT-669
Vgs (Max)±10V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4570 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 147W (Tc)