BUK9Y8R5-80EX
MOSFET N-CH 80V 100A LFPAK56
NOVA-Teilenummer:
312-2361666-BUK9Y8R5-80EX
Hersteller-Teile-Nr:
BUK9Y8R5-80EX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 80 V 100A (Tc) 238W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK56, Power-SO8
Basisproduktnummer BUK9Y8
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 100A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.1V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 54.7 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSC-100, SOT-669
Vgs (Max)±10V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)80 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 8167 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 238W (Tc)