STD10NF10T4
MOSFET N-CH 100V 13A DPAK
NOVA-Teilenummer:
312-2290521-STD10NF10T4
Hersteller-Teile-Nr:
STD10NF10T4
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 13A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount DPAK
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DPAK
Basisproduktnummer STD10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieSTripFET™ II
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 13A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 130mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 21 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 460 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 50W (Tc)