BZX585-B11,115
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
NOVA-Teilenummer:
293-2435263-BZX585-B11,115
Hersteller-Teile-Nr:
BZX585-B11,115
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 11 V 300 mW ±2% Surface Mount SOD-523
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-523
Basisproduktnummer BZX585-B11
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 11 V
Impedanz (Max) (Zzt)10 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz±2%
Leistung max 300 mW