IPD90P04P405AUMA1
MOSFET P-CH 40V 90A TO252-3
NOVA-Teilenummer:
312-2306569-IPD90P04P405AUMA1
Hersteller-Teile-Nr:
IPD90P04P405AUMA1
Standardpaket:
2,500
VerpackungTape & Reel (TR)
Basisproduktnummer IPD90P04
Serie*
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Vgs (Max)±20V