PMZB600UNELYL
MOSFET N-CH 20V 600MA DFN1006B-3
NOVA-Teilenummer:
312-2265057-PMZB600UNELYL
Hersteller-Teile-Nr:
PMZB600UNELYL
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 20 V 600mA (Ta) 360mW (Ta) Surface Mount DFN1006B-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DFN1006B-3
Basisproduktnummer PMZB600
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 600mA (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)1.2V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 620mOhm @ 600mA, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 950mV @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 0.7 nC @ 4.5 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer3-XFDFN
Vgs (Max)±8V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)20 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 21.3 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 360mW (Ta)