TSM042N03CS RLG
MOSFET N-CHANNEL 30V 30A 8SOP
NOVA-Teilenummer:
312-2279425-TSM042N03CS RLG
Hersteller-Teile-Nr:
TSM042N03CS RLG
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 30A (Tc) 7W (Tc) Surface Mount 8-SOP
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOP
Basisproduktnummer TSM042
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 30A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.2mOhm @ 12A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 24 nC @ 4.5 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2200 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 7W (Tc)