FDB14N30TM
MOSFET N-CH 300V 14A D2PAK
NOVA-Teilenummer:
312-2278800-FDB14N30TM
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FDB14N30TM
Standardpaket:
800
Technisches Datenblatt:
N-Channel 300 V 14A (Tc) 140W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten D²PAK (TO-263)
Basisproduktnummer FDB14N30
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieUniFET™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 14A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 290mOhm @ 7A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 25 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)300 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1060 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 140W (Tc)