PSMN3R3-60PLQ
MOSFET N-CH 60V 130A TO220AB
NOVA-Teilenummer:
312-2264435-PSMN3R3-60PLQ
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN3R3-60PLQ
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
N-Channel 60 V 130A (Tc) 293W (Tc) Through Hole TO-220AB
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220AB
Basisproduktnummer PSMN3R3
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 130A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.4mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.1V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 95 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 10115 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 293W (Tc)