BUK7M20-40HX
MOSFET N-CH 40V 25A LFPAK33
NOVA-Teilenummer:
312-2276439-BUK7M20-40HX
Hersteller-Teile-Nr:
BUK7M20-40HX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 40 V 25A (Ta) 38W (Ta) Surface Mount LFPAK33
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK33
Basisproduktnummer BUK7M20
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 25A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 20mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3.6V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 10.2 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
Vgs (Max)+20V, -10V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)40 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 598 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 38W (Ta)