BUK7M4R3-40HX
MOSFET N-CH 40V 95A LFPAK33
NOVA-Teilenummer:
312-2277986-BUK7M4R3-40HX
Hersteller-Teile-Nr:
BUK7M4R3-40HX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 40 V 95A (Ta) 90W Surface Mount LFPAK33
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 175°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK33
Basisproduktnummer BUK7M4
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 95A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.3mOhm @ 95A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id -
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 24 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
Vgs (Max)-
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)40 V
Verlustleistung (max.) 90W