IXTY44N10T
MOSFET N-CH 100V 44A TO252
NOVA-Teilenummer:
312-2290614-IXTY44N10T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXTY44N10T
Standardpaket:
70
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 44A (Tc) 130W (Tc) Surface Mount TO-252AA
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-252AA
Basisproduktnummer IXTY44
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrench
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 44A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 30mOhm @ 22A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 25µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 33 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1262 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 130W (Tc)