PSMN2R0-30YLE,115
MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
NOVA-Teilenummer:
312-2288052-PSMN2R0-30YLE,115
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN2R0-30YLE,115
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 100A (Tc) 272W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK56, Power-SO8
Basisproduktnummer PSMN2R0
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 100A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.15V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 87 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSC-100, SOT-669
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 5217 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 272W (Tc)