RQ3E100GNTB
MOSFET N-CH 30V 10A 8HSMT
NOVA-Teilenummer:
312-2271622-RQ3E100GNTB
Hersteller-Teile-Nr:
RQ3E100GNTB
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 10A (Ta) 2W (Ta), 15W (Tc) Surface Mount 8-HSMT (3.2x3)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-HSMT (3.2x3)
Basisproduktnummer RQ3E100
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 10A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11.7mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 7.9 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerVDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 420 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 2W (Ta), 15W (Tc)