RF4C100BCTCR
MOSFET P-CH 20V 10A HUML2020L8
NOVA-Teilenummer:
312-2292146-RF4C100BCTCR
Hersteller-Teile-Nr:
RF4C100BCTCR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 20 V 10A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount HUML2020L8
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten HUML2020L8
Basisproduktnummer RF4C100
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 10A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)1.8V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 15.6mOhm @ 10A, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.2V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 23.5 nC @ 4.5 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerUDFN
Vgs (Max)±8V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)20 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1660 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 2W (Ta)