IXFH52N50P2
MOSFET N-CH 500V 52A TO247AD
NOVA-Teilenummer:
312-2294015-IXFH52N50P2
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFH52N50P2
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
N-Channel 500 V 52A (Tc) 960W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247AD (IXFH)
Basisproduktnummer IXFH52
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, PolarP2™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 52A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 120mOhm @ 26A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 4mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 113 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)500 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 6800 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 960W (Tc)