IXFH44N50Q3
MOSFET N-CH 500V 44A TO247AD
NOVA-Teilenummer:
312-2299708-IXFH44N50Q3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFH44N50Q3
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
N-Channel 500 V 44A (Tc) 830W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247AD (IXFH)
Basisproduktnummer IXFH44
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Q3 Class
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 44A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 140mOhm @ 22A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 6.5V @ 4mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 93 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)500 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4800 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 830W (Tc)