STW52NK25Z
MOSFET N-CH 250V 52A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
312-2278448-STW52NK25Z
Hersteller-Teile-Nr:
STW52NK25Z
Technisches Datenblatt:
N-Channel 250 V 52A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer STW52
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieSuperMESH™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 52A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 45mOhm @ 26A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 150µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 160 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)250 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4850 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 300W (Tc)