STW75NF20
MOSFET N-CH 200V 75A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
312-2292415-STW75NF20
Hersteller-Teile-Nr:
STW75NF20
Technisches Datenblatt:
N-Channel 200 V 75A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer STW75
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieSTripFET™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 75A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 34mOhm @ 37A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 84 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)200 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 3260 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 190W (Tc)