DMN2005LPK-7
MOSFET N-CH 20V 440MA 3DFN
NOVA-Teilenummer:
312-2264842-DMN2005LPK-7
Hersteller-Teile-Nr:
DMN2005LPK-7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 20 V 440mA (Ta) 450mW (Ta) Surface Mount X1-DFN1006-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten X1-DFN1006-3
Basisproduktnummer DMN2005
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 440mA (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)1.5V, 4V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.5Ohm @ 10mA, 4V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.2V @ 100µA
FET-Funktion-
Paket/Koffer3-UFDFN
Vgs (Max)±10V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)20 V
Verlustleistung (max.) 450mW (Ta)