IXFH78N60X3
MOSFET ULTRA JCT 600V 78A TO247
NOVA-Teilenummer:
312-2299464-IXFH78N60X3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFH78N60X3
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
N-Channel 600 V 78A 780W (Tc) Through Hole TO-247
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Ultra X3
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 78A
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 38mOhm @ 39A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 70 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)600 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4700 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 780W (Tc)