IXFK98N50P3
MOSFET N-CH 500V 98A TO264AA
NOVA-Teilenummer:
312-2291269-IXFK98N50P3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFK98N50P3
Standardpaket:
25
Technisches Datenblatt:
N-Channel 500 V 98A (Tc) 1300W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK)
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-264AA (IXFK)
Basisproduktnummer IXFK98
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Polar3™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 98A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 8mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 197 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-264-3, TO-264AA
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)500 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 13100 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 1300W (Tc)