STW15NK90Z
MOSFET N-CH 900V 15A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
312-2289855-STW15NK90Z
Hersteller-Teile-Nr:
STW15NK90Z
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
N-Channel 900 V 15A (Tc) 350W (Tc) Through Hole TO-247-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer STW15
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieSuperMESH™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 15A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 550mOhm @ 7.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 150µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 256 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)900 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 6100 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 350W (Tc)