TSM600N25ECH C5G
MOSFET N-CHANNEL 250V 8A TO251
NOVA-Teilenummer:
312-2274974-TSM600N25ECH C5G
Hersteller-Teile-Nr:
TSM600N25ECH C5G
Standardpaket:
3,750
Technisches Datenblatt:
N-Channel 250 V 8A (Tc) 52W (Tc) Through Hole TO-251 (IPAK)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-251 (IPAK)
Basisproduktnummer TSM600
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 8A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 600mOhm @ 4A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 8.4 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)250 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 423 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 52W (Tc)