FDBL0260N100
MOSFET N-CH 100V 200A 8HPSOF
NOVA-Teilenummer:
312-2298746-FDBL0260N100
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FDBL0260N100
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 200A (Tc) 3.5W (Ta), 250W (Tc) Surface Mount 8-HPSOF
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-HPSOF
Basisproduktnummer FDBL0260
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SeriePowerTrench®
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 200A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.6mOhm @ 80A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 116 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerSFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 9265 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.) 3.5W (Ta), 250W (Tc)