IPD15N06S2L64ATMA2
MOSFET N-CH 55V 19A TO252-31
NOVA-Teilenummer:
312-2285463-IPD15N06S2L64ATMA2
Hersteller-Teile-Nr:
IPD15N06S2L64ATMA2
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 55 V 19A (Tc) 47W (Tc) Surface Mount PG-TO252-3-11
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO252-3-11
Basisproduktnummer IPD15N06
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101, OptiMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 19A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 64mOhm @ 13A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 14µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 13 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)55 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 354 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 47W (Tc)