BLP05H6350XRY
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12232
NOVA-Teilenummer:
308-2257287-BLP05H6350XRY
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BLP05H6350XRY
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50 V 100 mA 108MHz 27dB 350W 4-HSOPF
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – RF
HerstellerAmpleon USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Gerätepaket des Lieferanten 4-HSOPF
Basisproduktnummer BLP05
Serie-
Gewinnen 27dB
Spannung – Test50 V
Rauschzahl-
Aktueller Test 100 mA
Leistung 350W
Paket/KofferSOT-1223-2
Nennstrom (Ampere) -
Spannung – Nennspannung135 V
Frequenz 108MHz