BLP05H9S500PY
BLP05H9S500P/OMP780/REELDP
NOVA-Teilenummer:
308-2257347-BLP05H9S500PY
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BLP05H9S500PY
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50 V 50 mA - 25.2dB 500W OMP-780-4F-1
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – RF
HerstellerAmpleon USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Gerätepaket des Lieferanten OMP-780-4F-1
Basisproduktnummer BLP05
Serie-
Gewinnen 25.2dB
Spannung – Test50 V
Rauschzahl-
Aktueller Test 50 mA
Leistung 500W
Paket/KofferOMP-780-4F-1
Nennstrom (Ampere) 2.8µA
Spannung – Nennspannung108 V