MRFE6VP5300NR1
FET RF 2CH 133V 230MHZ TO-270
NOVA-Teilenummer:
308-2255536-MRFE6VP5300NR1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MRFE6VP5300NR1
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
RF Mosfet LDMOS (Dual) 50 V 100 mA 230MHz 27dB 300W TO-270 WB-4
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – RF
HerstellerNXP USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Gerätepaket des Lieferanten TO-270 WB-4
Basisproduktnummer MRFE6
Serie-
Gewinnen 27dB
Spannung – Test50 V
Rauschzahl-
Aktueller Test 100 mA
Leistung 300W
Paket/KofferTO-270AB
Nennstrom (Ampere) -
Spannung – Nennspannung133 V
Frequenz 230MHz