AFT05MS031NR1
FET RF 40V 520MHZ TO-270-2
NOVA-Teilenummer:
308-2258162-AFT05MS031NR1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AFT05MS031NR1
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
RF Mosfet LDMOS 13.6 V 10 mA 520MHz 17.7dB 31W TO-270-2
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – RF
HerstellerNXP USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Gerätepaket des Lieferanten TO-270-2
Basisproduktnummer AFT05
Serie-
Gewinnen 17.7dB
Spannung – Test13.6 V
Rauschzahl-
Aktueller Test 10 mA
Leistung 31W
Paket/KofferTO-270AA
Nennstrom (Ampere) -
Spannung – Nennspannung40 V
Frequenz 520MHz