ZXTN08400BFFTA
TRANS NPN 400V 0.5A SOT23F-3
NOVA-Teilenummer:
301-2032578-ZXTN08400BFFTA
Hersteller-Teile-Nr:
ZXTN08400BFFTA
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 400 V 500 mA 40MHz 1.5 W Surface Mount SOT-23F
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23F
Basisproduktnummer ZXTN08400
Serie-
Paket/KofferSOT-23-3 Flat Leads
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 100 @ 50mA, 5V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 175mV @ 100mA, 500mA
Häufigkeit – Übergang40MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)50nA (ICBO)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)400 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 500 mA
TransistortypNPN
Leistung max 1.5 W