TBU-CA065-500-WH
SURGE SUPP TBU 500MA 650VIMP SMD
NOVA-Teilenummer:
125-2637953-TBU-CA065-500-WH
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TBU-CA065-500-WH
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
More Information
KategorieICs zur Überspannungsunterdrückung
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieTBU®
Paket/KofferSMD 6.50mm x 4.00mm
Spannung - Funktioniert 300V
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMD
Basisproduktnummer TBU-CA065
Spannung – Klemmung650V