66AK2G12ABYT100
GALILEO FLIPCHIP
NOVA-Teilenummer:
39-238213-66AK2G12ABYT100
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
66AK2G12ABYT100
Standardpaket:
60
Technisches Datenblatt:
| Kategorie | Eingebettet – DSP (Digitale Signalprozessoren) | |
| Hersteller | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| Schnittstelle | CAN, DMA, EBI/EMI, Ethernet, I²C, McASP, McBSP, MMC/SD, QSPI, SPI, UART, USB | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | 625-FCBGA (21x21) | |
| Basisproduktnummer | 66AK2G12 | |
| Spannung – E/A | 1.8V, 3.3V | |
| Serie | 66AK2G1x KeyStone II Multicore | |
| Typ | DSP+ARM® | |
| Taktfrequenz | 1GHz | |
| Nichtflüchtiger Speicher | External | |
| On-Chip-RAM | 1MB | |
| Spannung – Kern | 1.00V | |