V7-2B17D8-207
SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 125V
NOVA-Teilenummer:
571-1131934-V7-2B17D8-207
Hersteller-Teile-Nr:
V7-2B17D8-207
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
Switch SPDT Chassis Mount
More Information
KategorieSchnappfunktion, Endschalter
HerstellerHoneywell Sensing and Productivity Solutions
RoHS 1
Nennspannung – Gleichstrom125 V
Nennspannung – Wechselstrom125 V
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartChassis Mount
Basisproduktnummer V7-2
Betriebskraft 45gf
Serie V7
Kraft freigeben3.000gf
Vor der Reise0.114" (2.9mm)
Differentialfahrt0.025" (0.6mm)
Überfahrt0.065" (1.7mm)
Betriebsposition 0.812" (20.6mm)
SchalterfunktionOn-Mom
SchaltkreisSPDT
Mechanisches Leben 10,000,000 Cycles
Elektrisches Leben 100,000 Cycles
Merkmale -
Schutz vor Eindringen-
Nennstrom (Ampere) 11A (AC), 500mA (DC)
AktuatortypLever, Roller
BeendigungsstilQuick Connect - 0.187" (4.7mm)