D3V-16G-3C25
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V
NOVA-Teilenummer:
571-1131653-D3V-16G-3C25
Hersteller-Teile-Nr:
D3V-16G-3C25
Technisches Datenblatt:
Switch SPST-NO Chassis Mount
RoHS 1
Nennspannung – Gleichstrom30 V
Nennspannung – Wechselstrom250 V
Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
Kraft freigeben50gf
Vor der Reise0.047" (1.2mm)
Differentialfahrt0.012" (0.3mm)
Überfahrt0.040" (1.0mm)
Betriebsposition 0.579" (14.7mm)
SchalterfunktionOff-Mom
SchaltkreisSPST-NO
Schutz vor EindringenIP40
Nennstrom (Ampere) 16A (AC), 10A (DC)
AktuatortypRound (Pin Plunger)
BeendigungsstilQuick Connect - 0.187" (4.7mm)