AFS20A42-1575.42-T3
FILTER SAW 1.575GHZ 4SMD
NOVA-Teilenummer:
330-2553778-AFS20A42-1575.42-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AFS20A42-1575.42-T3
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
1.575GHz Frequency General Purpose RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 1.2dB 42MHz Bandwidth 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieSAW-Filter
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie-
Frequenz – Zentrum 1.575GHz
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Bandbreite 42MHz
Anwendungen General Purpose
Einfügedämpfung 1.2dB
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.035" (0.90mm)