AFS14A04-1575.42-T3
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
NOVA-Teilenummer:
330-2553977-AFS14A04-1575.42-T3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AFS14A04-1575.42-T3
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
1.575GHz Frequency General Purpose RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 0.9dB 40MHz Bandwidth 5-SMD, No Lead
More Information
KategorieSAW-Filter
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie-
Frequenz – Zentrum 1.575GHz
Paket/Koffer5-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
Bandbreite 40MHz
Anwendungen General Purpose
Einfügedämpfung 0.9dB
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)