GAMMA-868
RX TXRX MODULE ISM < 1GHZ TH
NOVA-Teilenummer:
446-1533450-GAMMA-868
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
GAMMA-868
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
General ISM < 1GHz LoRa™ Transceiver Module 868MHz Antenna Not Included Through Hole
More Information
KategorieHF-Transceivermodule und Modems
HerstellerRF Solutions
RoHS 1
Protokoll LoRa™
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer GAMMA
Empfindlichkeit-137dBm
Datenrate 9.6kbps
Serie GAMMA
RF-Familie/StandardGeneral ISM < 1GHz
ModulationOFDM
AntennentypAntenna Not Included
Verwendeter IC / Teil-
Speichergröße-
Leistung 20dBm
Spannungsversorgung2.7V ~ 3.6V
Aktuell – Empfang 23mA
Paket/Koffer18-SIP Module
Strom - Senden 155mA
Serielle SchnittstellenUART
Frequenz 868MHz