MTDOT-868-X1P-SMA-1
RX TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD
NOVA-Teilenummer:
446-1533314-MTDOT-868-X1P-SMA-1
Hersteller-Teile-Nr:
MTDOT-868-X1P-SMA-1
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
General ISM < 1GHz LoRa™ Transceiver Module 868MHz Antenna Not Included Surface Mount
More Information
KategorieHF-Transceivermodule und Modems
HerstellerMulti-Tech Systems Inc.
RoHS 1
Protokoll LoRa™
Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer MTDOT-868
Empfindlichkeit-137dBm
Datenrate 300kbps
Serie MultiConnect® mDot™
RF-Familie/StandardGeneral ISM < 1GHz
ModulationFSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
AntennentypAntenna Not Included
Verwendeter IC / Teil-
Speichergröße512kB Flash, 128kB RAM
Leistung 14dBm
Spannungsversorgung3.3V
Aktuell – Empfang -
Paket/KofferModule
Strom - Senden -
Serielle SchnittstellenI²C, SPI, UART, USB
Frequenz 868MHz