BGT24AR4E6433XUMA1
IC RF MM WAVE MMICS 32POWERVFQFN
NOVA-Teilenummer:
447-1527943-BGT24AR4E6433XUMA1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BGT24AR4E6433XUMA1
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
IC RF - - - 24GHz 32-PowerVFQFN
| Kategorie | HF-Transceiver-ICs | |
| Hersteller | Infineon Technologies | |
| RoHS | 1 | |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) | |
| Protokoll | - | |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C | |
| Befestigungsart | Surface Mount | |
| Gerätepaket des Lieferanten | PG-VQFN-32-9 | |
| Basisproduktnummer | BGT24AR4 | |
| Datenrate (max.) | - | |
| Empfindlichkeit | - | |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 | |
| Typ | - | |
| Speichergröße | - | |
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V | |
| Paket/Koffer | 32-PowerVFQFN | |
| RF-Familie/Standard | - | |
| Modulation | - | |
| Leistung | - | |
| Aktuell – Empfang | - | |
| Strom - Senden | - | |
| Serielle Schnittstellen | SPI | |
| Frequenz | 24GHz | |