BGT24AR2E6433XUMA1
RF RCVR 24-24.25GHZ 32VQFN
NOVA-Teilenummer:
444-1481806-BGT24AR2E6433XUMA1
Hersteller-Teile-Nr:
BGT24AR2E6433XUMA1
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
series RF Receiver - 24GHz ~ 24.25GHz - - - PG-VQFN-32-9
More Information
KategorieHF-Empfänger
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PG-VQFN-32-9
Basisproduktnummer BGT24AR2
Datenrate (max.)-
Empfindlichkeit-
SerieAutomotive, AEC-Q100
Speichergröße-
Spannungsversorgung3.14V ~ 3.47V
Paket/Koffer32-PowerVFQFN
Aktuell – Empfang -
Modulation oder Protokoll-
Antennenanschluss-
Merkmale -
Frequenz 24GHz ~ 24.25GHz