DPX165950DT-8048A1
RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603
NOVA-Teilenummer:
438-1474342-DPX165950DT-8048A1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
DPX165950DT-8048A1
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
More Information
KategorieHF-Multiplexer
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
SerieDPX
TypDiplexer
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 6 PC Pad
Frequenzbänder (Niedrig/Hoch) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz