DPX205950DT-9126A1
RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0805
NOVA-Teilenummer:
438-1474522-DPX205950DT-9126A1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
DPX205950DT-9126A1
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
More Information
KategorieHF-Multiplexer
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
SerieDPX
TypDiplexer
Paket/Koffer0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
Frequenzbänder (Niedrig/Hoch) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz