CSTLS10M0G53-B0
CERAMIC RES 10.0000MHZ 15PF T/H
NOVA-Teilenummer:
284-1865259-CSTLS10M0G53-B0
Hersteller-Teile-Nr:
CSTLS10M0G53-B0
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
10 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15 pF ±0.2% 25 Ohms -20°C ~ 80°C Through Hole
More Information
KategorieResonatoren
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
Betriebstemperatur -20°C ~ 80°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer CSTLS
SerieCERALOCK® CSTLS
TypCeramic
Frequenzstabilität±0.2%
Frequenztoleranz±0.5%
Paket/KofferRadial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
Größe / Dimension0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Kapazität15 pF
Impedanz25 Ohms
Merkmale Built in Capacitor
Frequenz 10 MHz
Höhe 0.236" (6.00mm)