ECS-CTE-10.00-33-TR
CERAMIC RES 10.00MHZ 33PF SMD
NOVA-Teilenummer:
284-1865119-ECS-CTE-10.00-33-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-CTE-10.00-33-TR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
10 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 33 pF ±0.2% 30 Ohms -40°C ~ 85°C Surface Mount
More Information
KategorieResonatoren
HerstellerECS Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieECS-CTE
TypCeramic
Frequenzstabilität±0.2%
Frequenztoleranz±0.5%
Paket/Koffer3-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Kapazität33 pF
Impedanz30 Ohms
Merkmale Built in Capacitor
Frequenz 10 MHz
Höhe 0.039" (1.00mm)