4605X-101-102LF
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 5SIP
NOVA-Teilenummer:
473-1205528-4605X-101-102LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
4605X-101-102LF
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
1k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 5-SIP
More Information
KategorieWiderstandsnetzwerke, Arrays
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
Serie4600X
SchaltungstypBussed
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände4
Widerstandsanpassungsverhältnis-
BefestigungsartThrough Hole
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten 5-SIP
Leistung pro Element200mW
Basisproduktnummer 4605X
Paket/Koffer5-SIP
Größe / Dimension0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm)
Größe – Sitzend (max.)0.200" (5.08mm)
Toleranz±2%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C