4609X-101-102LF
RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP
NOVA-Teilenummer:
473-1167865-4609X-101-102LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
4609X-101-102LF
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
1k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP
More Information
KategorieWiderstandsnetzwerke, Arrays
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
Serie4600X
SchaltungstypBussed
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände8
Widerstandsanpassungsverhältnis-
BefestigungsartThrough Hole
Widerstandsverhältnisdrift-
Gerätepaket des Lieferanten 9-SIP
Leistung pro Element200mW
Basisproduktnummer 4609X
Paket/Koffer9-SIP
Größe / Dimension0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
Größe – Sitzend (max.)0.200" (5.08mm)
Toleranz±2%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C